Организация

АО Юнитрейд

4,2
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

АО Юнитрейд

Основная цель деятельности компании «Юнитрейд» - это предоставление полного комплекса услуг участникам ВЭД по таможенному оформлению и международной логистике. 


Клиентами компании являются  участники среднего, малого и крупного бизнеса: дистрибьюторы различных иностранных производителей, оптовые фирмы, промышленные компании.


Благодаря накопленному опыту компания зарекомендовала себя как надежный  бизнес-партнер. Индивидуальный подход к каждому проекту, уникальность оказываемой услуги позволяют получать высокие результаты и удовлетворять различные требования клиентов.


Миссия  компании - обеспечение профессионального  содействия российским участникам ВЭД в сотрудничестве с зарубежными партнерами.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Менеджер по логистике отдела продаж и логистики
Март 2024
Одним из ярких преимуществ компании является система обучения сотрудников. Компания предоставляет обучающую платформу, которая позволяют сотрудникам расширить свои знания и навыки, что, безусловно, способствует повышению профессионального уровня. Следующий ключевой момент, который хочется отметить, это своевременная выплата зарплаты. Никогда не было задержек в выплатах, что создает доверие и комфорт в работе. Самый важный момент, который хочется отметить - это очень дружелюбный и поддерживающий коллектив. Коллеги здесь всегда готовы помочь и поддержать в трудные моменты, что создает атмосферу доверия и командного духа. Это значительно облегчает рабочий процесс и способствует более эффективной работе команды в целом. Хочу отметить, что компания предоставляет отличные возможности для карьерного роста. Здесь ценится и поощряется стремление сотрудников к самосовершенствованию и профессиональному развитию. Благодаря четкой системе оценки и поощрения достижений, каждый сотрудник имеет возможность расти внутри компании и достигать новых высот в своей карьере.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании